Forum: Russian Forum

Русскоязычный форум

Добро пожаловать на официальную русскоязычную ветку форума. Пожалуйста, относитесь с уважением ко всем пользователям форума. Не допускается обмен пиратской музыкой, программным обеспечением и веб-сайтов с ссылками на нелегальные материалы в т.ч. и торренты.. Внимание: Не верно заданный вопрос даёт не нужный и не верный для вас ответ.
Topic: Numark party mix лицензия (пробный период)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я новичок, купил контроллер Numark party mix, зарегистрировал на сайте ньюмарк и VDj, скачал virtual DJ le, всё сделал по рекомендациям, но пишет что для контроллера установлен пробный период.. Что делать? Если я играю только дома мне нужно еще дополнительно лицензию покупать virtual DJ ??

geposted Wed 28 Feb 18 @ 9:20 am
mr.ZvooKPRO InfinityModeratorMember since 2012
Yamal`sky wrote :
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я новичок, купил контроллер Numark party mix, зарегистрировал на сайте ньюмарк и VDj, скачал virtual DJ le, всё сделал по рекомендациям, но пишет что для контроллера установлен пробный период.. Что делать? Если я играю только дома мне нужно еще дополнительно лицензию покупать virtual DJ ??

У вас до окончания пробного (PRO) периода есть еще 2 недели, далее вы можете ничего не приобретать и работать с LE версией, или приобрести HOME PLUS версию для вашего контроллера за $49.
Сравнение лицензий тут https://virtualdj.com/products/virtualdj/comparison.html

geposted Wed 28 Feb 18 @ 2:30 pm