Quick Sign In:  

Forum: Spanish Forum

Topic: CUAL TE PARECE LA MEJOR SALA TECHNO DE ESPAÑA

Dieses Thema ist veraltet und kann veraltete oder falsche Informationen enthalten.

LuillyLE userMember since 2003
PARA MI, SIN DUDA ALGUNA, ES LA FLORIDA 135. :D
 

geposted Tue 26 Nov 02 @ 3:47 pm
la sala de abajo de ATTICA
 

geposted Wed 27 Nov 02 @ 10:45 pm
ntranceHome userMember since 2003
techno---- la florida 135 (ke frio koño ke pase)
dance/progressive------KKo,torrevieja (ke buena musika )
Salu2
 

geposted Wed 27 Nov 02 @ 10:50 pm
LuillyLE userMember since 2003
QUE PASASTE FRIO EN LA FLORIDA? NO ME LO CREO!! COMO NO FUERA EN LA PUERTA.
POR CIERTO, EL DIA 5 DE DICIEMBRE Y EL 7, SE CELEBRA LA WINTER PARADE EN LA FLORIDA, CON EL SEÑOR SVEN VATH (DIA 5) Y STANCEY PULLEN (DIA 7) ENTRE OTROS.
A ESTANCY PULLEN LE ESTUVE VIENDO EN LA GROOVE PARADE DE LOS MONEGROS Y FUE EL QUE MAS ME GUSTO. APARTE DE MR MULERO, CLARO.

NTRANCE, MUY BUENA LA KKO DE TORREVIEJA, SI. TODO CANTADITAS, QUE DAN BUEN ROLLO. JEJE.
 

geposted Thu 28 Nov 02 @ 8:12 am
ntranceHome userMember since 2003
frio es poko....valencia,hueska----tropesientas horas en koche...llego a las 7 de la tarde a la florida....me paran los pikolos...entro a las 12 a la diskoteka .....super sesion de dERRIC MAY.....salgo a las 7 de la mañana y ahora pa salou...
ME LO PASE PIPA:::::::::yo y mi novia de festa....


KKO ES DE PELOTAS........espero ke no se joda por kulpa de la chusma de peña ke suele joder todos los garitos guapos de españa-.---.....

Salu2 desde Valencia
 

geposted Thu 28 Nov 02 @ 2:01 pm
LuillyLE userMember since 2003
PUES YO ESTUVE VIENDO A MULERO EN UN SET DE 8 HORAS EN LA FLODIA Y MADRE MIAS. ACABE MEDIO TONTO. PERO MERECIO LA PENA. EL PUNTO FUE QUE LA FLORIDA ESTABA A REVENTAR Y, CURIOSAMENTE, DONDE LA CABINA (SI SE LE PUEDE LLAMAR ASI A LAS 4 MESAS QUE RODEABAN A MULERO) NO HABIA NI CRISTO. ASI QUE ME QUEDE ALLI LAS 8 HORAS. CON EL MULERO PINCHANDO A 3 METRSO DE MI!! FUE LA CAÑA. QUE ARTE... ESTUVO UN RATO PINCHANDO A 3 PLATOS Y TODO.
SALU2
 

geposted Fri 29 Nov 02 @ 7:26 am


(Alte Themen und Foren werden automatisch geschlossen)