LuChOnGoTe
Hola gente Soy Luciano, de Argentina Provincia de Neuquen Capital, mis gustos por la musica enpesaron en el año 1998 pasando por el rock y el pop, actualmente y gracias por el gusto de la musica me recivi de tecnico en Sonido, y es asi que enpese a mezclar musica que es lo que realmente me gustaba, y gracias a otros Dj's amigos que fueron los que me enseñaron a mesclar.

Me gusta todos los ritmos, y desde luego me gustaria meterme en algunos ritmos.

saludos un abrazo

Wand

 
juliocqb schreiben an Sun 05 Dec 10
Hola bro, bienvenido al club...)
djfrochocr schreiben an Thu 14 Oct 10
Hermano ... yo me deshice de la BCD2000 hace como 3 meses atras... asi que no puedo ayudarte con eso ... Para cualquier otra cosa ... pues ahi con gusto !
raulcorral schreiben an Sun 10 Oct 10
Saludos compañero
djmarcodemty schreiben an Fri 25 Jun 10
Hay Lucho que pasa carnal? no se a cuales compacteras te refieres bro, aun tengo las Denon 3500 y compre en Diciembre 2009 las Pioneer CDJ 400, tal vez a esas te refieras jejejeje, todavia tengo mi siempre fiel Vestax VCI-100, te mando un abrazo Lucho esperando que todo este genial en la hermosa Argentina, chao!
DJ SINCLAIR schreiben an Mon 21 Jun 10
Thanks for the Add ;)
DJ_Potter schreiben an Fri 11 Jun 10
welcome como pro user!!! saludos desde Cusco-Perú

DJ POTTER PRODUCTIONS
Meteorito schreiben an Wed 16 Dec 09
Saludos desde España.
Gracias por Añadirme a tus Amigos.
ixisdj schreiben an Mon 07 Dec 09
gracias por el add, aqui estamos para lo que se ofresca
rubendariopachecoolariaga schreiben an Mon 28 Sep 09
hola amigo, que bueno q te guste la mezcla de musica...saludos, cuando andes por estos lados, avisame igual lo hare yo....saludos y buena vida
dj macgiver schreiben an Tue 15 Sep 09
Gracias por agregarme saludos
dj inge schreiben an Tue 08 Sep 09
Gracias por el add, un saludo compañero!!!