Tuner-31
Slt tt le monde.Mon nom de DJ est DJ Ned ou Nedhouse. Je mix avec Virtual Dj deja depuis 2 an.
Mon matos : 1 beringher Bcd3000, 1 console Bst, 2 Numark Axis 9 et une Numark X9
Mes styles musicales : la Techno, l' Electro, la House, la progressive,trance,le hip hop . Ce que j'aime : mixer, remixer des titres en ajoutant des touche d'électro. J'espere percer en tant que dj et pourquoi pas dj-producteur ;)

Wand

 
proson schreiben an Sun 14 Feb 10
merci pour l'ajout ;o)
proson schreiben an Thu 31 Dec 09
Salut Dj Ned. On ne serait pas du sud tout les 2 ;o)
reste à savoir de quel Sud ( de la France, de l'Europe ou du Monde ), LOL !
GabriCore schreiben an Fri 25 Dec 09
Thanks for the add ! =]
thibdu01 schreiben an Wed 09 Sep 09
Salut,
merci pour l'ajout
DJ SINCLAIR schreiben an Tue 28 Jul 09
Ok , je suit du tarn entre castres et Lavaur ;)
limol schreiben an Sat 25 Jul 09
Merci pour l'ajout :)
DJ SINCLAIR schreiben an Fri 17 Jul 09
Ok , Merci a toi aussi ;)
Tu est de Midi Pyrénées ??
MCJULI schreiben an Mon 16 Mar 09
Hi, i add you :)
by McJuli
aubs123 schreiben an Thu 08 Jan 09
thanks for the add
TODO MIX schreiben an Thu 08 Jan 09
gracias por agregarme
Thanks for add:-)

todomix -------------> skinarte
vj angelo schreiben an Thu 08 Jan 09
Thanks for add:-)
by Vj Angelo
=>> Musica Per I Vostri Occhi <<=
DjMorpheo22 schreiben an Thu 08 Jan 09
merci pour l'ajout =)
dj lylian schreiben an Sun 04 Jan 09
merci pour l'ajout ;)