djchris73
DJ CHRIS ARGUETA
37 years old.

Club/Bar Disc Jockey
Mobile Disc Jockey
Recording Engineer
Sound Engineer
Producer

Wand

 
dj wilmar schreiben an Thu 02 Jul 15
me gustaria el skin dn d6000 gracias
dJ_ro_(ecu) schreiben an Sat 15 Jan 11
Te a;adi a mi lista de amigos...
dj castilo schreiben an Mon 04 Oct 10
hey hermanos les invito a descargar lo nuevo en loops and beats latinos para tus remixes estan rebuenos son mas de 800 samples beats de reaggeton cumbia salsa merengue y mas visitanos aqui --> http://cumbiasloops.blogspot.com/
rconsuegra schreiben an Fri 10 Sep 10
saludos para ti mi hermano tambien
LPspinner schreiben an Sun 22 Aug 10
hey bro
vegamix schreiben an Thu 08 Jul 10
whats up bro chilling chilling
dj ho productions schreiben an Tue 15 Jun 10
What's going on Bro, Saludos from Paramount CA.
DJ Advise schreiben an Fri 10 Jul 09
Hey Bro' I'm in San Jacinto
MAGAGAR80 schreiben an Sat 06 Jun 09
What's up bro, I'm in Downey!
djcity schreiben an Mon 09 Feb 09
Stopping by to say hi. Keep the people dancin, Keep the party rockin, Keep the money flowin in.
djpr1 schreiben an Tue 30 Dec 08
Feliz Año Chris.............
sonido1902 schreiben an Thu 06 Nov 08
Gracias por agregarme amigo..