djdelfin2008
Hola Djs, me llamo Alexis Delfín Sánchez y soy Cubano...pero ahora vivo en Alemania. Soy fanatico a la tecnología y a lo que se pueda enterder como eso....Saludos a todos y a !!!Romper el silencio!!!

Sony VAIO VPC-F12S1E/B - 16.4" Core i7
-------------------------------------------------------------------------------------------
- Virtual Dj + American Audio DP2 MiDI Controle
O

Wand

 
latinotec schreiben an Mon 13 Oct 14
saludos,
holgerh schreiben an Tue 31 Jan 12
Hi Dolphin, thx for the add :-)
Deejay Corny schreiben an Thu 05 Jan 12
Wish you a healthy 2012 and lost's of good times dj-ing!
:)
deejaytoo schreiben an Mon 26 Dec 11
hola q tal dj delfin , tengo un caso similar al q tu tenias con el audifonos en la dp2 de american audio con win 7 pro 64 bits me puedes ayudar ?
DJ_Potter schreiben an Tue 08 Nov 11
saludos dj delfin..!! ahora como pro user.!!
leoracar schreiben an Sat 15 Oct 11
Saludos dj delfin, me imagino te tienen azorao de tantas preguntas pero perdona aqui te tengo una. vci-300 y vdj 7.05b no funciona preescucha,he echo todo, mapper,asio4all 2.09,la laptop es 4gb 320hd intel dual core 2.0ghz vista 64bts.agradeceria tu ayuda,con itch va de maravilla pero necesito vdj por los karaokes y videos.si tienes algun tutorial te lo agradeceria. dj cycothrasher.
dork2000 schreiben an Tue 27 Sep 11
hola dj delfin2008 que tal? como estas? oye tu sabes cómo se puede reasignar valores? Es decir,
Tengo un hercules 4mx y quiero cambiar los efectos que vienen establecidos para virtual dj.
Como puede cambiarlos?
Braenzu schreiben an Thu 11 Aug 11
thanks 4 add
Mike H. John schreiben an Wed 10 Aug 11
Obrigado pelo Add
Deejay Corny schreiben an Fri 24 Jun 11
Hi there! I see we like the same music! Greetings from the island of La Palma! :)
djdaddy69 schreiben an Thu 27 Jan 11
hola nesecito saber que efectos funcionan sin conflictos en el virtualdj con la mac,tengo la mc6000 pero pocos efectos,uso la version pro 7.0.2 baje algunos pero me crearon conflicto con las que trae el programa,un saludo de miami soy del vedado,
dJ_ro_(ecu) schreiben an Mon 08 Nov 10
Hola... Te agrego a mis amigos.....
DJ_Potter schreiben an Sat 30 Oct 10
saludos y te agrego como friend, espero no molestar.. veo que estas investigando la VMS4 es un gran controlador..!!!