djmaxb
e-mail: maxbruno.dij@libero.it
MSN: maxbruno.69@libero.it
Skype: maxbruno.69
Facebook: Max Bruno DeeJay

Wand

 
MAX PERIN schreiben an Thu 18 Dec 14
Scusami Max se ti rompo nella tua bacheca,mi e'importante Possiedo ancora il LE le opzioni sono limitat, tempo fa' funzionava con questa funzione ora avendo il mac,non capisco ?
costy26k schreiben an Tue 18 Sep 12
Grazie a te di aver accettato ;) a presto !!
jezebelDJ schreiben an Thu 13 Sep 12
penso di comprare un mixer usato per il momento, mi sai dire cosa posso cercare? Considera che lo prenderei per il discorso che facemmo degli sbalzi di corrente e che prima o poi comprerò la Denon come la tua. A tempo perso se ti capita di vedere qualche annuncio interessante da non spendere molto su qualche sito fammelo sapere (bari e prov.). La mia mail è jezebel@libero.it grazie
jezebelDJ schreiben an Tue 28 Aug 12
scusa ma sto cercando di sistemare la consolle, il mio n. è 328-7223664 fai uno sqillo e ti richiamo subito
pochitodj schreiben an Mon 16 Jan 12
Grazie dell add, aggiunto!
simodjs schreiben an Mon 20 Jun 11
cavolo la smetti di farmi sganasciare dalle risate ?
quella del topic dove hai scritto bagnino affogo e' davvero super!
Sei davvero un grande anche in questo !!!!
Dj kaoslaitor2010 schreiben an Sun 27 Feb 11
potrsti mettere o inviarmi un tuo mix.PERFAVORE.Grazie 1000 in anticipo!!!!!!!!
Yoshimitsu-Kutenai schreiben an Mon 17 Jan 11
:))
simodjs schreiben an Sat 27 Nov 10
o.O ops !!!! per farmi perdonare ti devo mandare i cannoli siciliani!!!!
simodjs schreiben an Fri 26 Nov 10
acciderbolina hai ragione , mamma mia che figuraccia che ho fatto con te , mi potrai mai perdonare ?
simodjs schreiben an Fri 26 Nov 10
grande DjMaxB, complimenti per la tua promozione a Vip Member , davvero strameritata,non ce che dire :D :D :D :D :D :D :D :D !!!!1
simodjs schreiben an Thu 25 Nov 10
ciao Maxb , sono davvero felice e d onorato di tutto cio', ma sopratutto del fatto che tu mi abbia aggiunto come tuo amico qui.
Non so cosa dire so contento davvero, forse ho fatto qualcosa di positivo qui, per esser stato premiato di una stelletta, !!!
Spazialex DJ schreiben an Wed 13 Oct 10
Max Bee !!! :-) Ape ..ro' !!