falconrec´s Freunde

 

Wand

 
gggdj schreiben an Fri 31 Jul 15
Ok Ti ringrazio
Spazialex DJ schreiben an Sat 19 Dec 09
po po po po poche feci - Lady CACA !!!!! alla grandona fab
danielgio schreiben an Fri 25 Sep 09
Complimenti Fabio,Poker Face melodica e trascinante...Aspetto di vedere il video a presto.
danielgio schreiben an Thu 16 Jul 09
Ciao Fabio bel sound Get Off...complimenti ancora ;)
DjMorpheo22 schreiben an Sat 25 Apr 09
Ciao, ti ho messo nella mia friend's list ! =)

Ciao ! Morpheo
dj joe scrumble schreiben an Thu 29 Jan 09
EI Falconrec,grandi produzioni,complimenti!!! :-) Bye Joe;-)
dom-bossa schreiben an Sat 10 Jan 09
ciao sono Daniele sono di Livorno mi faceva piacere dirti che anche io ora faccio parte di questa famiglia. Piacere
vj angelo schreiben an Thu 25 Dec 08
Buon Natale:))
Merry Christmas :))
ZIPDJ schreiben an Mon 22 Dec 08
Ciao e tanti complimenti x "Heart of Space - Give it 2 me".
falconrec schreiben an Thu 28 Aug 08
www.myspace.com/fabiolenzidj