gabycorrea
https://www.mixcloud.com/gabycorrea/
msi gp 70 leopard
Procesador: INTEL Core i5-4200M + HM86 2,5 Ghz.
Chispet: Intel HM86.
Pantalla: 17,3'' FULL HD, 1920 x 1080 píxeles.
NVIDIA GeForce 840M 2GB VRAM DDR3
Memoria: 16 GB DDR3.
Disco duro: 128gb SSD + 1TB.

Wand

 
joseluis221 schreiben an Fri 13 Jan 17
alguien me podria ayudar no puedo inciar secion me dice que no puede conectar con los servidores ayudaaaaa
gabycorrea schreiben an Mon 12 Dec 16
DJAdrian76 bienvenido amigo!!!!!
DJAdrian76 schreiben an Sun 11 Dec 16
Agregado!!!
raypitman schreiben an Sun 20 Sep 15
very nice, your "retro mix"
regards
ray
Johny 1234 schreiben an Sat 22 Aug 15
hola gaby, te escribí por aquí mejor. conecte la donon c3000 con el programa ingresando mi usuario pero no lo activa
Enrique Thor schreiben an Wed 12 Aug 15
SALUDOS Gaby
user10067053 schreiben an Sun 26 Apr 15
Hola gaby una pregunta.. Como tu pasas los visuales variados en tus presentaciones?.. Gracias de antemano.. por que por el sampler no logro que corran variados automáticamente.. Saludos.
dJ_ro_(ecu) schreiben an Tue 14 Jan 14
Agregado.
pochitodj schreiben an Tue 07 Jan 14
Gracias bro :-)
DJ_Potter schreiben an Fri 12 Jul 13
saludos por el nuevo status...!!!
pochitodj schreiben an Fri 12 Jul 13
Aqui pasando para saludarte y felicitarte por tu nuevo status EXP USER ;)
Migueloncho schreiben an Sat 06 Apr 13
Agregando amigo Gaby , gracias por tus aportes técnicos y humanos .
Un saludo desde este rincón de la vieja Europa .
LeninDj schreiben an Mon 28 Jan 13
Agregado Gaby, gracias.
Saludos.
pochitodj schreiben an Mon 19 Nov 12
Saludos
Aquí pasando a saludarle, ;-)
pochitodj schreiben an Tue 06 Nov 12
Agregado ;-) gracias