luisfreddy
hola gente "PURA VIDA " soy tico pero vivo en USA soy dj en un pequeno club los viernes ,sabados y domingos y les cuento que virtual dj a revolucionado mi manera de hacer mesclas al 100% . quisiera hacer amigos y colegas quisiera aprender de ustedes sigamos haciendo lo que nos gusta ,hasta pronto

Wand

 
davidfonseca schreiben an Fri 28 Jun 13
saludos desde bucaramanga Colombia :D
Braenzu schreiben an Sun 28 Apr 13
thanks 4 add
killos schreiben an Wed 10 Apr 13
PURA VIDA
gerardo111476 schreiben an Fri 16 Nov 12
saludos desde Downey California
ZIPDJ schreiben an Thu 15 Nov 12
Holaaaaaaaat
pochitodj schreiben an Tue 13 Nov 12
Agregado gracias por el add
vjemmo schreiben an Mon 12 Nov 12
Agregado y gracias por al add! Un abrazo.
J-Rozh schreiben an Mon 22 Mar 10
Pura vida mae gracias por agregarme tamos a la orden :)
TODO MIX schreiben an Mon 01 Mar 10
agregadoooooo!!!
djfrochocr schreiben an Thu 22 Oct 09
Pura vida Hermano... Saludos !
djryver schreiben an Wed 12 Aug 09
salu2 y pura vida!!! gracias por agregarme!!!