vlnjacki
Mein gesammtes DJ/LJ/PA-Equipment:
http://www.virtualdj.com/homepage/vlnjacki/blogs/5226/Mein_komplettes_DJ_LJ_PA-Equipment.html

Ask the DJ ...........to Me:
https://www.virtualdj.com/ask/vlnjacki

Hobby DJ seit 1983
noch mehr Infos zu Mir , u.s.w. klicke den Button rechts ..............Show Full Profile Text

vlnjacki´s Freunde

Letzte gespielte Sets

Discofox aus den 80ern Somewhere |Sat 10th Jun 2017 Neue Deutsche House Welle Somewhere |Tue 30th May 2017 Buddha Club und Balkan Dance Somewhere |Tue 16th May 2017 Wed 1st Feb 2017 Somewhere |Wed 1st Feb 2017 Tue 10th Jan 2017 Somewhere |Tue 10th Jan 2017 Mehr anzeigen
 

Wand

 
vlnjacki schreiben an Fri 18 Aug 17
Kann leider heutuzuge keine Intros mehr erstellen,da ich nicht mehr die damalige dafür genutzte Hardware (Sampler,Screeming Bee (Morphing Software,Text to Speech Programm,etc.) habe. Tut mir leid,aber wenn ich mal eines Tages wieder einen Sampler und Programm habe und wieder Intros erstellen kann dann sehr gerne ,dann melde ich mich bei dir.. ;)
likeadolphin schreiben an Thu 22 Jun 17
Hallo, ich habe im Forum gelesen das du Intro erstellen kannst?
vlnjacki schreiben an Sun 12 Mar 17
Bitte sehr gerne doch,helfe immer wenn Ich kann,habe dich mal zu meinen Kontakten geaddet
rock opa schreiben an Sun 12 Mar 17
Wollte mal Danke sagen für deine tolle Hilfe in Forum
Wurlitzer.sk schreiben an Thu 12 Jan 17
Servus!
drscat23 schreiben an Thu 30 Apr 15
;-) Hallo Dirk
Haui70 schreiben an Sat 12 Jul 14
Es ist mir eine Ehre :-)
na|toll schreiben an Tue 17 Jun 14
thx. Danke. :-)
music234 schreiben an Sat 01 Feb 14
Hatte Dich noch gar nicht geaddet?!? Sorry, jetzt schon ;o)
RobRoy schreiben an Fri 08 Feb 13
THX 4 add..;-)
DJFrankyP schreiben an Tue 10 Jul 12
Thx. for add!