wyworg
Fonsi Martinez Spanish VDJ Team

www.myspace.com/FonsiMartinez

Email: Wyworg@Virtualdj.com

Open dates for bookings now!!

wyworg´s Freunde

Neusten Fotos

New album Sun 28th Sep 2008 Mehr anzeigen
 

Wand

 
DJ_Potter schreiben an Tue 14 Sep 10
un saludo, esperemos tenerlo constante por el forum!!!

DJ POTTER PRODUCTIONS
dJ_ro_(ecu) schreiben an Fri 03 Sep 10
Hi Sr.......
upriz3n schreiben an Sat 01 May 10
--------------------------------------------------------------------------------
http://www.soundclick.com/DjEightySiXerOnDmiXeR to listen to all the UpRiZ3N Remixes,Freestyle, and exclusive tracks all mixes done by my alter ego Dj Eighty Sixer the official UpRiZ3N DJ
Alicante schreiben an Thu 27 Aug 09
Saludos desde México, gracias por el add!!!
DjMorpheo22 schreiben an Sun 26 Apr 09
Hi, I added you on my friend's list ! ;-)

Bye ! Morpheo
MCJULI schreiben an Fri 10 Apr 09
Hi, i add you on my friends list :o)

Greeetz McJuli
dj cris2 schreiben an Fri 30 Jan 09
Porfa, no se es porque de la noche a la mañana la pre escucha me suenan los 2 discos tanto como el que esta sonando como el que esta interno, de todas maneras gracias ,alguien que sepa porque puede ser y me lo diga ,porque ya los desinstale tanto el vdj como los controles de la rmx y los volvi a instalar y nada sigue igual....de antemano gracias.
COKEBLADE schreiben an Wed 28 Jan 09
hola fonsi!! adelantanos algo de esa sorpresa hombre!!! jejejeje!! saludos!!
Dolla_Debonair schreiben an Thu 15 Jan 09
thanx for the add
firemix971 schreiben an Mon 05 Jan 09
Happy new year Fonsi
dj cris2 schreiben an Thu 01 Jan 09
Hola colega espero pases un feliz año nuevo y que se cumplan todas tus metas en el 2009
vj angelo schreiben an Thu 25 Dec 08
Buon Natale:))
Merry Christmas :))