Quick Sign In:  

Forum: Russian Forum

Topic: virtual dj radio - Page: 2

Dieser Teil des Themas ist veraltet und kann veraltete oder falsche Informationen enthalten

я имел ввиду ваши подкасты
 

geposted Tue 28 Mar 17 @ 3:35 pm
на персональной страничке есть две кнопки: My Licenses и my location. что это за кнопки?
  
 

geposted Tue 28 Mar 17 @ 4:22 pm
Nvsvoboda wrote :
на персональной страничке есть две кнопки: My Licenses и my location. что это за кнопки?
  


My Licenses - страница на которой отображены ваши лицензионные ключи, на тот случай, если вы потеряете диск с LE версией (как пример).
my location - Ваша геолокация, так вы сможете на карте увидеть тех пользователей кто находится рядом с вами.
 

geposted Wed 29 Mar 17 @ 6:02 am
Nvsvoboda wrote :
я имел ввиду ваши подкасты


Я не пишу подкасты с моим голосом, если и будут, то, лишь тогда когда будет достаточное кол-во слушателей с постсоветского пространства, иначе мне самому не очень интересно говорить по русски для англоязычных слушателей которые ничего не поймут, а говорить на ломанном инглише как-то тоже не оч хорошо.
 

geposted Wed 29 Mar 17 @ 6:05 am
 

geposted Wed 29 Mar 17 @ 6:07 am
Nvsvoboda wrote :
я имел ввиду ваши подкасты


В VK можешь в поиске вбить Dj's Platform и найдешь аудиозаписи моих эфиров!
 

geposted Wed 29 Mar 17 @ 6:17 am
насчёт ломанного английского - слышали ли вы про такого знаменитого питерского диджея - kd division?
 

geposted Wed 29 Mar 17 @ 11:51 am
как подать заявку на резиденство, если я там зарегился.
 

geposted Thu 30 Mar 17 @ 11:15 am
чтобы было побольше российских слушателей, надо создать ещё два канала - russian dance и chillout.
 

geposted Thu 30 Mar 17 @ 1:31 pm
Nvsvoboda wrote :
чтобы было побольше российских слушателей, надо создать ещё два канала - russian dance и chillout.


Для начала нужно показать что, резиденты диджеи из русскоязычных-русскоговорящих стран ни в чем не уступают иным, в кол-ве и качестве своем тем более. Только лишь потом я смогу обговорить вариант создания отдельного канала VirtualDJ Radio Russian - предварительно, нужно будет уточнить конкретный формат, иначе никак. Я думаю, что можно будет создать канал с русскоязычной музыкой без учета жанра, главное, чтоб это не превратилось в радио попса-шансон супер мега крутой хит ))) Смею себе подозревать, что на постсоветском пространстве достаточно исполнителей которые поют на русском и к их трекам достаточно ремиксов для того, чтобы было чем наполнять эфир такого отдельного канала.
 

geposted Fri 31 Mar 17 @ 8:11 am
 

geposted Fri 31 Mar 17 @ 8:13 am
как раздобыть микрофон для вещания и как изменить аватарку с моим именем на форуме с home user на pro infinity?
 

geposted Tue 04 Apr 17 @ 3:35 pm
Nvsvoboda wrote :
как раздобыть микрофон для вещания и как изменить аватарку с моим именем на форуме с home user на pro infinity?


Микрофон, подойдет любой, главное, чтоб ты понимал как прикрутить его к виртуалу - через контроллер или на прямую через карту ПК.

Изменить аватарку - тут http://virtualdj.com/user/action/edit.html внеси свое фото и описание своей творческой деятельности.
на форуме с home user на pro infinity - Добавить свою лицензию! Обычно, это происходит автоматически при приобретении PRO Infinity на этом сайте.
Если ты у кого-то купил PRO версию, то, к сожалению перенести ее из кабинета бывшего владельца в твой не получится, но и тут есть выход - попросить у бывшего владельца логин и пароль от его аккаунта на этом сайте. Выше в переписке найдешь картинки.
 

geposted Tue 04 Apr 17 @ 5:57 pm
я не у кого не покупал. буду вещать и с компа и с планшета. а как найти радио подкасты одного диджея отдельно - deejay burn. чтобы мне нужно искать именно его миксы, а не миксы других диджеев на этом радио. и как насчёт chillout канала и что вы знаете про диджея kd division?
 

geposted Tue 04 Apr 17 @ 6:18 pm
Nvsvoboda wrote :
я не у кого не покупал.

Если не покупал, то, это означает, что для VDJ и VDJ Radio - вы не PRO User

Nvsvoboda wrote :
буду вещать и с компа и с планшета.

Я не понимаю, как именно вы собираетесь осуществлять вещание и куда. см.рис 1 в зависимости от того какая именно у вас лицензия вам доступны различные варианты вещания

тут описано какие именно это варианты
http://virtualdj.com/manuals/virtualdj8/settings/broadcast/index.html
Обратите внимание! В таблице указано, что только VirtualDJ PRO User имеет возможность вещать на профессиональный сервер, именно таким сервером является VirtualDJ Radio. К сожалению, вы пока что не являетесь PRO User-ом, по крайней мере для сообщества VDJ и VDJ Radio - именно поэтому вы и не видите регистрационной формы для подачи заявки на резидентство т.к. она доступна не все пользователям.

Nvsvoboda wrote :
а как найти радио подкасты одного диджея отдельно - deejay burn. чтобы мне нужно искать именно его миксы, а не миксы других диджеев на этом радио.

На его странице - http://virtualdjradio.com/djs/deejayburn/ как и у остальных резидентов VDJ Radio там доступны только самые свежие миксы (последние 3)
Все остальные миксы в общем потоке подкастов http://virtualdjradio.com/podcast/ (нажми на канал и откроются все подкасты за последний 1-2 месяца в зависимости от их кол-ва. Ну или поищи их через ГУГЛ!

Nvsvoboda wrote :
и как насчёт chillout канала

Этот вопрос можете адресовать главному по VDJ Radio.

Nvsvoboda wrote :
и что вы знаете про диджея kd division?

мне не понятна суть данного вопроса.
 

geposted Wed 05 Apr 17 @ 10:25 am
я имел ввиду - слышали ли вы его треки, миксы, ремиксы, радиошоу? есть на сайте virtualdj.com deejay burn?
 

geposted Thu 06 Apr 17 @ 5:12 pm
)))
 

geposted Thu 06 Apr 17 @ 5:35 pm
 

geposted Fri 07 Apr 17 @ 6:26 am
удивительно. вы играете восемь часов к примеру на virtual dj radio. как же virtual dj столько выдерживает?
 

geposted Sun 16 Apr 17 @ 12:45 pm
Nvsvoboda wrote :
удивительно. вы играете восемь часов к примеру на virtual dj radio. как же virtual dj столько выдерживает?


Приятно, что вы увидели мой 8-часовой транс марафон, при этом он еще записан во время сета! VDJ и больше выдерживает, мой личный рекорд 30 часов.
 

geposted Mon 17 Apr 17 @ 5:59 am
75%