Forum: Russian Forum

Форум для русского языка

Добро пожаловать на наш новый российский форум. Пожалуйста, относиться к другим с уважением. Незаконный обмен пиратской музыки, программного обеспечения и веб-сайтов не допускается.
Topic: Вопрос, который достал уже всех. Почему появляется папка на втором диске?
Как сделать,чтобы вдж не создавал новую отдельную папку virtualdj на другом диске, а создавал в папке своей программы.У многих такая проблема.

Posted Tue 09 May 17 @ 1:28 am
mr.ZvooKPRO InfinityModeratorMember since 2012
user9298534 wrote :
Как сделать,чтобы вдж не создавал новую отдельную папку virtualdj на другом диске, а создавал в папке своей программы.У многих такая проблема.

Во время установки вы можете самостоятельно указать куда устанавливать саму программу (Program Files по умолчанию), и её рабочее пространство (папка VirtualDJ создается автоматически в "МОИ ДОКУМЕНТЫ"). Больше никаких папок и назначений нет. Единственное что, если используете не лицензионную копию программы, то не исключены существенные сбои и ошибки как во время работы так и непосредственно при установке.

Пользуйтесь лицензионным софтом!

Posted Fri 12 May 17 @ 8:37 am
mr.ZvooK Ты даже не понял суть проблемы...

у меня два харда. ВиртуалДж создает 1 папку ProgramFiles, 2 в Документы, и 3 - на втором харде (в которой, как мне кажется, вдж хранит настройки плейлиста, меток).Так что не надо врать,что больше никаких папок нет.

Posted Sat 13 May 17 @ 7:27 am
user9298534 wrote :
mr.ZvooK Ты даже не понял суть проблемы...

у меня два харда. ВиртуалДж создает 1 папку ProgramFiles, 2 в Документы, и 3 - на втором харде (в которой, как мне кажется, вдж хранит настройки плейлиста, меток).Так что не надо врать,что больше никаких папок нет.

Я все правильно понял, вы не сразу описали что используете внешний хард и именно его вы используете и именуете "вторым". Ваше мнение верно, на любом внешнем носителе VDJ создает либо файл LocalDatabase либо папку с этим файлом, от чего зависит именно создание папки мне самому не понятно.
Ранее, при использовании внешнего ЖД у меня на винде создавался именно файл а на мак системе создается папка, работе не мешает, глаза не мазолит.

Posted Tue 16 May 17 @ 1:04 pm
Я не использую внешний хард, физически это один и тот же хард. Но второй значит, что разделен логически, и второй диск под другой буквой.

Posted Thu 18 May 17 @ 1:29 pm
user9298534 wrote :
Я не использую внешний хард, физически это один и тот же хард. Но второй значит, что разделен логически, и второй диск под другой буквой.

Рекомендую в данном случае, переустановить VDJ и во время установки самостоятельно указать пути для установки файлов и папок, может быть такое, что и винда дает команду VDJ установить вспомогательную папку на 2-ой ЖД.

Posted Thu 18 May 17 @ 6:12 pm