ZIPDJ
Ciao raga, mi chiamo Gaetano, sono di Barrafranca (EN) (ITALIA), ma dal 2002 vivo in Lombardia per lavoro.

La mia passione inizia negli anni 90, quando finalmente Radio Deejay inizia a sentirsi dalle mie parti.. e quando i Da-Blitz sfornano un pezzo dopo l'altro raggiungendo l'apice del successo con Stay with me e Movin'on..
Inizio a fare le mie prime cassettine mixando con 2 piastre cd ed un mixer karma della 2^guerra punica.. per poi passare ai noti (per l'epoca) Bst con trazione a cinghia..

ZIPDJ´s Freunde

 

Wand

 
cokel schreiben an Fri 03 Jul 15
DJ CIAO
DJ ARI-G 1 schreiben an Sat 13 Jun 15
Ciao ZIPDJ! Mi piacerebbe conoscerti,io sono DJ ARI-G.
junegales schreiben an Mon 08 Dec 14
Accomplished Record player I have a large knowledge of different genre. mix's of genre from 1960 to now. R&B_Country_Rock_Blues_House_Pop_Soul_Rap.
Check Me Out Sometime You Will Never know. You Just might get Hook on June Gales.
Michael Whelan schreiben an Thu 04 Apr 13
Dj ATOMICA 1 UK
ZIPDJ schreiben an Tue 30 Oct 12
;-)
dj bernel schreiben an Tue 17 Jan 12
wish you all the best in 2012.... enjoy and have fun in the world of Djing.....
dj bernel schreiben an Wed 04 Jan 12
Thanks for the add
ZIPDJ schreiben an Thu 15 Dec 11
Grazieeeeeee
simodjs schreiben an Wed 14 Dec 11
ma oggi e' il tuo compleanno? se si , be allora tanti auguri:D
dj castilo schreiben an Mon 19 Sep 11
downloas efectos para dj y loops beats gratis vivitanos en nuestra pagina atte latinproductions -- > http://www.loopsbeats.tk/
vj angelo schreiben an Wed 25 May 11
Paisanotto come và????? Spero tutto bene........ un grosso saluto.....ciauuuuuuuuu!!!!!!!!!!!
DJ Magoeletronico schreiben an Wed 18 May 11
Ciao Gae !
Mi chiamo André (Andrea), sono di São Paulo (Brasil).
Io parlo italiano ma non riesco a scrivere molto bene.
Facebook - DJ Mago.
Mio e-mail - omagoeletronico@yahoo.com.br
Grazie.
André Luiz.
Dj Imperial_gr schreiben an Fri 15 Apr 11
SICILIAAAAAAA!!!TVB
dj joe scrumble schreiben an Sun 10 Apr 11
Ciao Gaetano ;-) Salutoni dal Friuli