CloudLists


 Welcome to VirtualDJ's CloudLists


Willkommen zu den VirtualDJ Cloudlisten.


Die Cloudlisten ermöglichen es DJs ihre Playlisten mit der Welt zu teilen und helfen so jungen DJs ihre Musikauswahl zu verbessern. Sie können Ihre eigenen Cloudlisten erstellen, oder sie schließen sich einer allgemeinen Cloudliste und helfen so Inhalte für die breitere Öffentlichkeit bereit zu stellen.

CloudListen mit #CP

  Sun 23rd Jun 2019 123 Songs 0 Abonnenten CP
  Sat 15th Jun 2019 98 Songs 0 Abonnenten CP
  Mon 31st Dec 2018 83 Songs 0 Abonnenten CP
  Sat 15th Dec 2018 72 Songs 0 Abonnenten CP
  Fri 14th Dec 2018 78 Songs 0 Abonnenten cp
  Fri 7th Dec 2018 83 Songs 0 Abonnenten CP
  Sun 2nd Dec 2018 65 Songs 1 Abonnenten CP
  Sat 1st Dec 2018 56 Songs 0 Abonnenten CP
  Sat 1st Dec 2018 56 Songs 0 Abonnenten CP
  Sun 12th Aug 2018 69 Songs 0 Abonnenten CP
  Fri 24th Aug 2018 94 Songs 0 Abonnenten CP
  Sat 1st Sep 2018 86 Songs 0 Abonnenten CP
  Sat 8th Sep 2018 69 Songs 0 Abonnenten CP
  Sat 22nd Sep 2018 55 Songs 0 Abonnenten CP
  Sat 6th Oct 2018 65 Songs 0 Abonnenten CP
  Fri 12th Oct 2018 58 Songs 0 Abonnenten CP
  Sun 21st Oct 2018 61 Songs 0 Abonnenten CP
  Sun 11th Nov 2018 95 Songs 1 Abonnenten CP
  Sat 24th Nov 2018 60 Songs 1 Abonnenten CP