Quick Sign In:  

Forum: Russian Forum

Topic: LE версия не доступна для Mac OS Catalina

Dieses Thema ist veraltet und kann veraltete oder falsche Informationen enthalten.

diemonControlleristMember since 2015
Имею контроллер Hercules 4Mx и лицензию на Virtual DJ Home (LE), но данная версия ПО отсутствует для Mac OS Catalina и соответственно использовать ПО и свой ключ я уже не могу. Странное отношение разработчиков Virtual DJ по отношению к своим пользователям. Теперь я должен приобрести Home версию за дополнительные деньги?
 

geposted Sun 28 Jun 20 @ 9:37 am
diemon wrote :
Имею контроллер Hercules 4Mx и лицензию на Virtual DJ Home (LE), но данная версия ПО отсутствует для Mac OS Catalina и соответственно использовать ПО и свой ключ я уже не могу. Странное отношение разработчиков Virtual DJ по отношению к своим пользователям. Теперь я должен приобрести Home версию за дополнительные деньги?


Просто скачайте последнюю версию VirtualDJ, установите, и внутри ПО введите свой логин и пароль. Все должно заработать.
 

geposted Thu 02 Jul 20 @ 5:17 am
diemonControlleristMember since 2015
mr.ZvooK wrote :
diemon wrote :
Имею контроллер Hercules 4Mx и лицензию на Virtual DJ Home (LE), но данная версия ПО отсутствует для Mac OS Catalina и соответственно использовать ПО и свой ключ я уже не могу. Странное отношение разработчиков Virtual DJ по отношению к своим пользователям. Теперь я должен приобрести Home версию за дополнительные деньги?


Просто скачайте последнюю версию VirtualDJ, установите, и внутри ПО введите свой логин и пароль. Все должно заработать.


Не работает. уже пробовал...
 

geposted Thu 02 Jul 20 @ 2:03 pm
sofitLE userMember since 2008
VirtualDJ 7 LE только эта версия виртуала шла с вашим контроллером. Если она не работает на каталине, то откатывайтесь с каталины. На ней многие старые программы не работают. А за новый virtual dj 8 извольте доплатить.
 

geposted Wed 15 Jul 20 @ 4:23 pm
diemon wrote :
mr.ZvooK wrote :
diemon wrote :
Имею контроллер Hercules 4Mx и лицензию на Virtual DJ Home (LE), но данная версия ПО отсутствует для Mac OS Catalina и соответственно использовать ПО и свой ключ я уже не могу. Странное отношение разработчиков Virtual DJ по отношению к своим пользователям. Теперь я должен приобрести Home версию за дополнительные деньги?


Просто скачайте последнюю версию VirtualDJ, установите, и внутри ПО введите свой логин и пароль. Все должно заработать.


Не работает. уже пробовал...


Пройдите по ссылке
www.virtualdj.com/users/licenses.html
Сделайте скриншот и прикрепите в ответном сообщении.
 

geposted Wed 22 Jul 20 @ 11:52 am
diemonControlleristMember since 2015
mr.ZvooK wrote :
diemon wrote :
mr.ZvooK wrote :
diemon wrote :
Имею контроллер Hercules 4Mx и лицензию на Virtual DJ Home (LE), но данная версия ПО отсутствует для Mac OS Catalina и соответственно использовать ПО и свой ключ я уже не могу. Странное отношение разработчиков Virtual DJ по отношению к своим пользователям. Теперь я должен приобрести Home версию за дополнительные деньги?


Просто скачайте последнюю версию VirtualDJ, установите, и внутри ПО введите свой логин и пароль. Все должно заработать.


Не работает. уже пробовал...


Пройдите по ссылке
www.virtualdj.com/users/licenses.html
Сделайте скриншот и прикрепите в ответном сообщении.


Эти версии не работают.


При попытке активации ничего не происходит.
 

geposted Mon 24 Aug 20 @ 5:08 pm
diemonControlleristMember since 2015
sofit wrote :
VirtualDJ 7 LE только эта версия виртуала шла с вашим контроллером. Если она не работает на каталине, то откатывайтесь с каталины. На ней многие старые программы не работают. А за новый virtual dj 8 извольте доплатить.


Извините, но это странное решение и предложение.
Я покупал контроллер, с которым шло ПО в комплекте. Я покупал с расчетом на то, что оно есть, что оно обновляется известным мировым производителем/разработчиком. А вы предлагаете мне сидеть на старой ОС без обновлений из-за вашего ПО.
Всем вашим клиентам с контроллером, в этом случае, проще уйти на другое ПО.

Давайте разбираться в ситуации. Может быть все-таки есть возможность использовать?

 

geposted Mon 24 Aug 20 @ 5:18 pm
diemonControlleristMember since 2015
Исправьте ошибку в названии меню."Матераалы" на "Материалы"
 

geposted Mon 24 Aug 20 @ 9:15 pm
diemon wrote :
Исправьте ошибку в названии меню."Матераалы" на "Материалы"


Мне личным сообщением тут или в официальную группу в вк vk.com/virtualdj пришлите серийник Который вы замазали на скрине, посмотрим что можем сделать и какие есть варианты.

 

geposted Sat 29 Aug 20 @ 6:15 am
diemonControlleristMember since 2015
До сих пор не работает :(
 

geposted Sat 05 Sep 20 @ 6:23 pm
diemon wrote :
До сих пор не работает :(


Я же написал вам в личку, по базе видно, что у вас на маке уже была активация этой версии.
 

geposted Sun 06 Sep 20 @ 5:56 am


(Alte Themen und Foren werden automatisch geschlossen)