Quick Sign In:  

Forum: Italian Forum

Topic: mi scuso con moramax

Dieses Thema ist veraltet und kann veraltete oder falsche Informationen enthalten.

rfx123Home userMember since 2010
IN UN PRECEDENTE MESSAGGIO,AVEVO SCRITTO CHE L'ASSISTENZA NON FUNZIONAVA,AVEVO FATTO RIFERIEMENTO A MORAMAX,MI SCUSO CON LUI ,L'ASSISTENZA FUNZIONA MOLTO BENE E MORAMAX E' UNA PERSONA MOLTO COMPETENTE E GENTILE.IL MIO COMPORTAMENTO E STATO SPINTO DA PRECEDENTI PRODOTTI NON HERCULES,CHE NON FUNZIONAVANO.NON AVEVO RICEVUTO NESSUNA RISPOSTA,PERCHE NON E' STATA INSERITA LA LICENZA NEL POSTO GIUSTO,NELLA CONVINZIONE DI AVERLO FATTO E NON RICEVENDO RISPOSTA SU UN PAIO DI PROBLEMI DELLA MIA CONSOLE MK4 MI SONO INCAZZATO )))) CIAO A TUTTI BUON MIX DA RFX123 DJ CON I TEMPI CHE CORRONO E QUALCHE FREGATURA PRESA IN PRECEDENZA,MI SONO ALTERATO
 

geposted Sat 04 Dec 10 @ 9:41 am
moramaxPRO InfinitySenior staffMember since 2005
non ti preoccupare, talvolta un po di nervosismo e impazienza può capitare quando le cose non funzionano subito.
Ovviamente mi sento di spiegarti in separata sede anche come si registra il tuo numero seriale, in quanto risultando "no license user" le priorità dei ticket e minore rispetto agli utenti registrati di VirtualDJ.
Con un po di pazienza e buona volontà vedrai che cercheremo di sistemare tutto ed ottimizzare il tuo sistema.;)
Controlla bene le tue risposte in assistenza che ti ho inviato tutti i miei riferimenti diretti, così agevoliamo i lavori...
 

geposted Sat 04 Dec 10 @ 10:13 am
La pazienza è la virtù dei forti dicono :-)

Bye Joe ;-)

P.S. Se dovessimo contare le ore fatte da Max per il lavoro di assitenza e la dedizione che ci mette nel migiorare questo prodotto, un grazie è a mio avviso sempre ben poco.
Chi da anni fa parte di questa community,lo sa e con il tempo se ne sta accorgendo sempre piu gente. Poi un forum come virtual dj altri software non se lo sognano nemmeno.

 

geposted Sat 04 Dec 10 @ 11:31 am


(Alte Themen und Foren werden automatisch geschlossen)